У Вас в городах ещё остались книжные магазины?
У нас в небольшом городке уже к сожалению неостались ... Зато появились электронные библиотеки. Но я хочу именно литературу книжного варианта. Когда сидишь, листики собственноручно перелистываешь.
Я в Москве живу, так что полно.
Ну все. Кидаю
Белоруь, переезжаю к
Вам в Россию жить.
даже целый рынок книжный имеецо
К сожалению у нас и этого нет
Нет, только кринжные магазины
Всякие читайгороды, несколько штук аж
Дороговато там правда
Ой,знаешь, я всю жизнь книги покупал, а вот как появились электронные, я перестал искать продолжения. Но что советую - энциклопедии словари - определители и учебники конкретные типа теоретической механики надо иметь бумажные
да есть минимум один
загуглил т.к. давно не ходил в книжные
считаю что надо запретить печатать бумажные художественные книги (загрязнение при производстве и соответственно нужен материал для производства)
сейчас даже старухи читают с планшетов
какая то техническая литература да есть необходимость в бумажном виде
А как же школьники? Как они будут учится? Раньше было 10 процентов тупорылых, а сейчас по статистике 80.
Подумай о деревьях, которые вырубают ради твоего перелистывания
смищно)
я в пещере живу
Зачем пещера? У нас с войны земляники в лесах остались.