У Вас в городах ещё остались книжные магазины?

У нас в небольшом городке уже к сожалению неостались ... Зато появились электронные библиотеки. Но я хочу именно литературу книжного варианта. Когда сидишь, листики собственноручно перелистываешь.

Я в Москве живу, так что полно.

даже целый рынок книжный имеецо

Нет, только кринжные магазины

Всякие читайгороды, несколько штук аж
Дороговато там правда

Ой,знаешь, я всю жизнь книги покупал, а вот как появились электронные, я перестал искать продолжения. Но что советую - энциклопедии словари - определители и учебники конкретные типа теоретической механики надо иметь бумажные