Парни я устал писать первый,весь диалог на мне,но нравится она мне капец как

Пригласи её в кафе...

это признак скорого расставания, лучше сразу завязывай, в один какой-то день у тебя все равно случится нервный срыв

Выводи общение в реал.

А мне не нравится. Молчит. А из пионерского лагеря только она у меня. Просто поговорить пока наши дорогие на седьмом небе. Телефон пока не удалил.

Не пиши. Дай ей на раздумья пару минут. Не пишет, сразу дропай. Делов то. Ты вот написал и ждёшь пока ее величество соизволит ответить. Это полная херня. По себе знаю. Так что у тебя совсем мало времени чтобы тратить его впустую на людей которым ты не нужен