Помогите срочно пожалуйста

Просто зашол на ссылку чела в днс и потом на весь фон надпись ссылка не безопасна мошенники могут украсть данные. Но я не зашел полностью вопрос он смог что то украсть

нет, чтобы он украл данные нужно скачать файл и открыть, нежели просто на сайт зайти))
ну или ты должен протупить и войти как в "личный кабинет"

у тебя комп заражён вирусами ,скорее всего - у меня все нормально на сайте днс..и (не кто не ругается при входе - на сайт) - проверь комп на вирусы Dr.Web CureIt,поменяй браузер.

Не привязывай деньги, никто ничего украсть не сможет

У тебя яндекс?

Да