Помогите пожалуйста, литература

Характеристика женских образов,ответить на вопросы согласны ли вы с тем что любовь Ольги к Обломову не была настоящим чувством а только игрой в любовь ?

Дополнен

Сочинение не большое

. Ольга любила в нем не того человека, каким он был, а скорее будущего Обломова, каким она хотела его сделать. Для нее любовь была, прежде всего, обязанностью, долгом, поэтому эти чувства долго не продлились.

Ильинской удалось возвратить Обломова к настоящей жизни, «разбудить» его, чего не удавалось прежде никому. За это ее уже можно было полюбить. Но она перестала верить в него. Понимая, что «обломовщину» в этом человеке так просто не победить, она постепенно стала отдаляться. Как известно, вскоре она вышла замуж за прагматичного Штольца, в котором видела хоть какое-то будущее
https://kickscontest.ru/sochineniya/otnosheniya-oblomova-i-olgi.html

Искусственный интеллект

Да, она хотела его перевоспитать, возродить к жизни, но его лень непобедима)

Да

Нет