Почему США с её мощью и мощью её колоний (Европа) внезапно оказалась беззащитна перед российской Машиной Судного Дня?
Что ей помешали создать что то подобное, или даже ПОКРУЧЕ?
Кстати, заметьте, это не русские пропагандисткие СМИ написали, а японцы (экономические союзники США)
А зачем США подобное оружие? Сама Америка, как и большинство стран - потенциальных противников России, находится в близи от морей и океанов... а сама Россия практически не имеет выходов, не считаю Японского моря в самой заднице. Поэтому подобное оружие против РФ неприменимо из-за удобного расположения... и именно это географическое расположение делает страну сильно защищенной.
Потому что они вложили денег в гейских военных
И США, и Россия беззащитны перед такими "машинами Судного дня" как, например, ПЛАРБы. "Посейдон" - еще одна такая машина. В отношении "Посейдона" - он эффективен именно для атаки США потому что промышленные центры и крупные города США океан омывает в значительно большей степени, чем то же в России.
Не верь интернету с тупыми новостями. У сша есть аналогичные системы и были давно все время холодной войны.
Нипочему не оказалась. И нет у россии никакой "машины".