Хочу купить Гранту б/у. Подскажите с каким движком лучше брать? 87, 106 или 90?

Я ездил на Гранте 106 кобыл. Это просто ракета. Мой Форд Фокус 3 с ней рядом не стоит ни по скорости ни по оборотам. И была Приора 98лс, приора тоже уступит. При включенном кандёре летом по городу чувствуется, что мощь теряет, но не значительно.
Ездил на Калине 87лс. На Гранте нет. Но наверно одно и то же. По сравнению со 106лс - вообще не едит. А при включеном кондёре вообще тупит по полной.
Ни разу не ездил на новом, хвалёном чудо моторе в 90 сил.
Расскажите что он из себя представляет?
Но только прошу не врите.
Те движки я знаю. 87 лс - проходит под 300К км. 106 лс - не меннее 400К.
А вот 90л.с. - вообще не известен

Брат не бери, лучше япноца.

Шестнарь бери, если есть возможность.
87 л.с. хороший двигатель, но с кондером действительно словно тачку за задницу держат.
90 кобыл движок норм, практически тот же восмиклоп, но есть нюансы. Там свечи меньшего диаметра и дороже. Меньший диаметр повышает риск свернуть резьбу с соответствующими БДСМ мероприятиями.

японца бери. а не этот фуфел

106 кобыл - ракета. Уже смешно. Попроси прокатиться у знакомого на иномарке , пусть даже 90 х годов , даже не прокатиться , посидеть просто за рулём и тебя вырвет от слов : гранта и приора.

Она один хрен не помчит, так что 87 и 90 самое оно, ну и сохранишь пару тысяч на налоге