Что значит "обычная домашняя еда без полуфабрикатов и химии"? Ведь ее могут позволить только богатые, кто не так устает

Aristocratico Ученик (192), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
от работы и может что-то сготовить, не уснув
Дополнен 15 лет назад
выходные-то есть только в больших городах
Лучший ответ
Эллина Гуру (2815) 15 лет назад
еда без полуфабрикатов и химии - еда, ПОЛНОСТЬЮ приготовленная дома. То есть вы не покупаете фарш в магазине, а делаете его сами, ведь в магазине могут добавлять всякие химикаты, которые сказываются на вашем здоровье. Это касается всех продуктов.
Плюс никакой газировки, лимонадов, соков покупных (выжимайте дома из фруктов) , в них много красителей и эмульгаторов.
В том же ряду чипсы-сухарики.. .
Короче, ешьте только то, во что никто не добавлял никакой химии!
Остальные ответы
A A Гуру (3335) 15 лет назад
А почему только богатые то?
Не правда, чтобы приготовить что-то простое не надо стоять у плиты часами. Достаточно получаса, тем кто привык во всяком случае. И чем больше дел - тем больше успеваешь.
Марс Мыслитель (7105) 15 лет назад
Я в тёплый сезон работаю с утра и темноты, но всё равно ухитряюсь приготовить себе пищу не используя полуфабрикаты. Это занимает максимум час времени
Лана Перовская Просветленный (38560) 15 лет назад
Может себе такое позволить не ленивый.
AristocraticoУченик (192) 15 лет назад
стоя в электричке по дороге на работу до города, Вы ничего не приготовите, несмотря на то, что Вы не лениевая
Лана Перовская Просветленный (38560) При чем здеь электричка?! Еду надо у плиты готовить. Вы не знали?
Елена Искусственный Интеллект (289992) 15 лет назад
Совсем без химии вряд ли что получится, химия уже везде. А вообще-то стараюсь по возможности готовить сама, на фаст-фуде желудок быстренько испортился.
Попрыгунья стрекоза Искусственный Интеллект (274731) 15 лет назад
Ерунда! Каждый в состоянии сварить себе супчик! Это просто лень!
AristocraticoУченик (192) 15 лет назад
стоя в электричке по дороге на работу до города, Вы ничего не приготовите, несмотря на то, что Вы не ленивая. И назад тоже. Дома уже ххочется спать не на шутку.
AristocraticoУченик (192) 15 лет назад
а дороги - более 2 часов
ПОЧЕМУЧКА Мастер (1713) 15 лет назад
Наоборот, полуфабрикаты дороже. Элементарный подсчет выхода продуктов. Сразу видно, что Вы никогда не готовили. ) И ничего сложного нет абсолютно в приготовлении.)
Олечка Мыслитель (5313) 15 лет назад
Неправда, уже пол года не ем полуфабрикатов. На бюджете это нисколько не отразилось, а вот на здоровье еще как! Чувствовать себя стала прекрасно!!!