За сколько времени можно получить кмс и мс по боксу?

света ильина Ученик (13), закрыт 1 год назад
За сколько лет тренировок можно получить кмс и мс по боксу ?
Лучший ответ
koly sa Гуру (3838) 1 год назад
Твои желания можно воплотить, но непосильным трудом. Более точный ответ возможен только при знании о тебе более подробно, чего в реальности нет.
yesim salkimГуру (3404) 1 год назад
А где ответ на вопрос??? Если задавшая вопрос профан,и бездарь, то что же ты деятель - всезнайка пургу гонишь????
Остальные ответы
Малыш Высший разум (154478) 1 год назад
Не простую тему ты поднял в своем вопросе. Как получить мастера спорта по боксу? Для начала вам должно исполниться 17 лет. Это минимальный возрастной порог для этого статуса. А дальше следует сложная сеть нормативов и критериев. Сначала будет рассмотрена юношеская категория. Как получить МС по боксу юниорам и юниоркам? Выполнить следующие условия: Лицам 17-18 лет требуется: занять любое призовое место на Чемпионате мира (ЧМ) и провести там минимум 3 поединка, завоевать золото или серебро на Чемпионате России (ЧР) и провести там хотя бы 3 встречи. победить на всероссийском первенстве из категории ЕКП и биться в 3 боях минимум. добиться триумфа в первенстве субъекта РФ (Москва и Спб не в счёт), и там должно участвовать минимум два бойца КМС. Ты не сообщил свой возраст, но тем не менее желаю тебе успехов.
света ильинаУченик (13) 1 год назад
Спасибо, мне 15
Максим АнаньевУченик (108) 1 год назад
а чтобы кмс?