В чем же превосходство белой расы ?
Подавляющее большинство негров намного лучше белых в анатомическом плане, а по интеллекту никак не уступают, они просто другие. Так почему же приверженцы расовой антропологии (нацики, так я их называю), пытаются выставить черных низшей расой ?
Они просто не не могут принять что существует раса темнокожих, им просто отвратителен тот факт что что то кроме белого может являться человеком. Белая раса никак не превосходит и не отступает темнокожим. Но из-за плохого образования, жизни в бедный районах и презрения раньше, темнокожим в среднем глупее светлокожих
"Подавляющее большинство негров намного лучше белых в анатомическом плане, а по интеллекту никак не уступают"
Жертва голливудских агиток и передовиц советских газет))
Впрочем, если дегенерация белых будет идти теми же темпами, как сегодня, то они упадут скоро не только ниже негров, но и ниже мартышек)
Конечно, такой ответ не является научным. Но если ответить на него научно (вывалить пару экранов информации), то есть риск сделать больно вопрошающему. А это чревато - боженька может надрать задницу за такой поступок
В ЮАР, когда был апартеид, была самая развитая в Африке экономика, сравнимая с европейскими государствами. А когда негров "отпустили на волю" , по уровню жизни и уровню преступности начали приближаться к остальным африканским странам.
Кук клус клана на тебя нет.
Культура, наука, искусства, государства? Не, не слышал...