Заработок в интернете
Я школьник 15 лет хочу найти временный заработок или единоразовый желательно не муторный( обычную работу не ищу так как времени не особо много)
Так бери и ищи где-нибудь в реале подработку. В интернете с такими целями делать нечего.
Пиши уникальные тексты на любую тематику и продавай блогерам на кворке или на других биржах или по заказу, закажут статью, и напиши её и денег будешь поднимать, ещё есть транскрибация ума много не надо скачай голосовой блокнот и всё у тебя получится.
К примеру на написании комментариев можно для школьника не плохо заработать.
Муторная это писать тексты для сайтов на etxt . Ru
Подороже стать репетитором на авито
Немуторных и легких не знаю, разве собирать wmr бонусы, но они небольшие
Проще развозить на велосипеде пиццу или другую, готовую еду. 2-3 тысячи в день. Россия, Московская обл. Выгул собак. Возле Торговых центров школьники раздают рекламки. Помогать немощным старикам: В аптеку, окна, полы, сготовить, посуду, в магазин, за продуктами. Знала таких лично. 6 месяцев -год ухаживали за одинокими стариками. В итоге им квартиру дарили.