Сколько может стоить штучная новая клавиатура?

Всем привет сколько в теории может стоить кастом на синих Gateron на DIN. Хочу открыть мелкую мастерскую). Я посчитал 3000 цена). Но не думаю что за 4000 она кому-то нужна)

дурачки покупают оверпрайс вармилло по 20к, хотя за 10 можно сделать шикарнейший кастом

Кастомные клавы нужны только тем кто кастамит, продать кастомную кдаву даже по себесу проблематично

Когда люди не знают как оценить, они смотрят на цену, и соответственно чем дороже тем премиальней качество. Ну тут уже смотря что ты подразумеваешь под видом кастомной клавиатуры