Как продолжить диалог?
как продолжить диалог когда вы только познакомились и человек замолчал а ты знаешь только его имя и возраст?
Спроси как прошел день, ну или какая погода, или как пройти в библиотеку )
Вы же смотрите фильмы или слушаете музыку, играете в какие-то комп. игры. Можно спросить, смотрел, слушал или играл он во что-то. А там уже строить диалог - либо рассказать своё мнение об этом - поделиться эмоциями, либо поинтересоваться, а что собственно из фильмов музыки и игр нравится ему
На этот вопрос нет ответа. Если людям не о чем говорить то зачем им быть вместе?!
Поворите, КАКУЮ вы хотите себе свадьбу. И он МНОГО о вас узнает)))
Спросить о чем-то. Или просто начать рассказывать о том, что хорошо знаете.)