Почему самки человеков миллионы лет ничего не брили, и только лет 30-40 назад начали брить подмышки и письки?

А помните Мадонну (певунью) с небритыми подмышками 40 лет назад?

Ну здрасти вам)) Египтянки уже знали об эпиляции, какие 40 лет назад)))
Лайк э вёрджин... Тачт фо ве вери фёст тайм...)))

угу, посмотри видео для взрослых тридцатилетней давности, там у всех между ног лес, а вот великий фильм великого режиссёра
https://hot.exporntoons.net/watch/-68873172_169299674

Начали брить как только появилась такая возможность. Брили в Египте, Греции и т.д. Другое дело, что это нужно иметь свободное время и человека, который будет тебе это все брить, ибо инструменты тогда ещё были крайне неудобные для бритья. Как только в массовой доступности появились простенькие безопасные бритвы -так сразу массово стали все брить.

Искусственный интеллект

Так 40 лет назад и жиллета не было, попробуй опасной бритвой побрить подмышки — руку отрежешь или "Невой", которая заживо скальпировала..а что ты любишь, когда у женщин подмышки похожи на вороньи гнёзда?

я брился Невой 40 лет назад и ничего себе не отрезал

Секс эволюционирует. Скоро будут женщины с членами и мужчины с вагинами. И будут брить не только подмышки с промежностями

вот зачем говорить гадости, меня и так тошнит.