Как быть? Меня достала моя работа..я не хочу больше работать по профессии.
А уходить страшно. Я еще помню этот удас собеседований. Как не смотри с какой точки зрения, но для меня это была пытка хуже смерти, вторая - новый коллектив. Приходит понедельник и все...начинается. какое то время я бежала..но я просто от ПА спасалась. ПА не беспокоит. Я поняла в чем проблема.
не хочешь -не работай... тоже мне проблема)))
Если я правильно поняла - у Вас кругом враги. Откуда работе-то нормальной быть?
Разве возможно жить,как на каторге?!
Никак. Мы гребанные рабы системы. Она многовековая. Тут ничего не попишешь и не изменишь. Тебе с виду кажется что у других работа сахар. Нихрена. Офисные крысы сидят по 12 часов, на них орут, они постоянно решают какие то вопросы и тоже всем все должны. На заводе морозят жопу и стирают руки до мозолей. Везде хреново. А богато существовать могут только директора, но и они ишачат 24 на 7 чтобы сохранить активы.
какая профессия?