Ком в горле и не прекращаемый кашель
Я заболела и у меня были обычные симптомы болезни, но сейчас у меня время от времени появляется ком в горле и я очень долго и много кашляю, может знаете что это? 🤨
У меня так после ОРВИ бывает, как начну кашлять и на месяца три. Пью грудной сбор, чтобы смягчить кашель, и сейчас еще Бронхаламин пью, он для восстановления бронхов. Уже почти пришла в норму.
если после болезни, то вероятнее всего остаточные явления или плохо вылечились и началось осложнение. Желательно что бы врач лёгкие послушал. Ещё хорошо будет попить целым курсом Барсукор, лучше топлёный, это аптечный барсучий жир, от кашля супер и иммунитет укрепляет
Содой питьевой полоскать.Не курить разные сигареты. Снимок лёгких. Кровь из вены, из пальца, мочу. Измерять температуру. К врачу, обследование хорошее. Щитовидку-УЗИ. Кровь на сахар.
Обследуйтесь у невролога
обезьянья оспа