Приём антенны lpd и pmr

MELLARIUS Профи (616), закрыт 1 год назад
В этом не особо шарю сильно не пинайте,
Посоветуйтесь конструкцию базовой антенны с хорошим приёмам сигнала который находится на расстоянии 10 км , к примеру штырь 1.4 или волновой канал
Лучший ответ
Владимир Карпачёв Высший разум (470818) 1 год назад
Если передающая антенна имеет вертикальную, либо горизонтальную поляризацию, приёмная антенна, должна иметь такую же поляризацию, это непременно!
Остальные ответы
@lex Искусственный Интеллект (113884) 1 год назад
Стоит купить у китайцев коллинеарную антенну.
На частоты, по теме вопроса.
black_climberИскусственный Интеллект (197211) 1 год назад
лучше логопериодическую
@lexИскусственный Интеллект (113884) 1 год назад
А вот и китаец поспел.
https://otvet.mail.ru/profile/id96258673/
black_climber Искусственный Интеллект (197211) @lex, во ши ху_й бу ху_й чжунгохуа?
@lexИскусственный Интеллект (113884) 1 год назад
Вот! Вот! И даже в китайском варианте насрал.
Китайский засранец!
:)
black_climber Искусственный Интеллект (197211) @lex, долпоеп, я тебя по китайски спросил говоришь ли ты, засранец, по китайски
black_climber Искусственный Интеллект (197211) 1 год назад
...если источник сигнала неподвижен то смысла в четверьволновом штыре нет - он ненаправленный. Волновой канал в этом случае будет оптимальным решением если это диапазон УКВ или выше.
@lexИскусственный Интеллект (113884) 1 год назад
Да ты не въехал в вопрос.
black_climber Искусственный Интеллект (197211) @lex, ...держи нас в курсе, поехавший