Может ли у человека быть 80 миллионов друзей ?

"В контакте" - ДА

нет, человек даже за всю свою целую жизнь, не успеет сказать каждому из них, хотя бы одно слово, привет.
в 100 лет, есть 52.560.000 минут, представьте теперь)))

Задолбаешься открытки к дням рождения писать

даже за 10 жизней не успеет писать открытки каждому хоть раз в жизни)))

Нет

Первое
Друг- это человек, ради которого Вы бросите все свои дела, родных и близких- и помчитесь даже на край света, что бы помочь
Но и он сделает тоже самое- если Вам нужна будет помощь

То есть
Дружба- это взаимное понятие, а не "игра в одни ворота"

Ну- и есть у Вас хоть кто нибудь из "настоящих друзей" в Вашем окружении?
Есть тот, ради дружбы с которым лично Вы бросите все?
Есть тот, который ради Вашей дружбы бросит все???

Вот именно
За всю жизнь, если у Вас будет хотя бы один Настоящий Друг- считайте, что Вам неимоверно повезло

Все остальные- так называемые Друзья- это просто наше окружение
Кто то работает вместе с нами. Завтра уйдете на другую работу- и забудете старых дружбанов
Это сослуживцы

Кто то учится вместе с нами. Завтра закончите школу, (или где там учитесь)- и забудете об этих дружбанах
Это одноклассники

С кем то живете в одном доме. Завтра переедете и точно так же забудете о старых "знакомых"
Это соседи

Так что- увы и ах
Мы вынуждены общаться с окружающими, но это просто знакомые

(Любой Человек всю свою Жизнь остается одиноким)
А Вы о таком количество "друзей" мечтаете

да