Неужели INOI A62 поддерживает сеть 3g только ?

Это же вообще отстой. Зачем я его купил за 6990 рублей. Он ещё и детский. Никогда не покупайте телефоны фирмы INOI. Это очень плохой телефон , даже несмотря на то, что там 64 Гб памяти встроенной.

Бывает и так

потому что это иной.

полностью согласен с утверждением
никогда не покупайте телефон фирмы "иной" или любые другие телефоны, не прочитав технические характеристики выбранной модели
или будете так же недоуменно кукарекать как автор этого вопроса xD

да поддержка 2G 3G
если бы ты почитал хар-ки до того как купил, то знал бы об этом))

за эту цену можно купить 6s, который будет лучше в сотни раз

Сейчас бы в 22 году, где интернет даже у засохшей бабки есть, не знать что можно характеристики узнать у смартфона...