Европу вспотрoшить решили потому что жирная стала?
США с удовольствием ограбила бы Россию или Китай, но эти страны против. А вот Европа не против. Так что ее грабят по принципу, до кого смогли дотянуться.
Она была жирной один раз, во времена Ренессанса, когда из ограбленных стран текло бабло, золото, рабы. Потом ее на привязи держат, и доят, срезая все сливки на регулярной основе.
Загуглите, военные базы США в Еуропе и в Германии. Бюджет НАТО. Там есть мильены способов снимать сливки с лохав! ;)))
Тогда уж не жирная а кружевная и голубая.
Европа стала Социалистической, а поэтому деградировала
Да было такое как-то... грабь награбленное!