Как стирать чтобы запах порошка не был?

Мылом хозяйственным

Так не берите порошки, где написано "зимняя свежесть", "горный воздух" и прочее, где активно использованы разные добавки-ароматизаторы. Самый простой порошок или детский.

Гель купите нейтральный, например .

Перед стиркой наденьте РЕСПИРАТОР

Искусственный интеллект

Сыпь меньше порошка, отстирается не хуже. Или купи порошок без ароматов.

Я люблю аромат порошка. Иногда чересчур "вонючий" попадается, тогда под холодную воду, потом на балкон сушиться. Запаха вообще нет.

Искусственный интеллект

Покупать порошок без запаха.

при правильной температуре правильный порошок
при 30-40 гр жидкий порошок
от 60 гр и выше сухой можно
а также правильное количество порошка и качество естественно
если и это не поможет - купите порошок без запаха или делайте дополнительное полоскание

Двойное полоскание поставь на машинке

Я включаю функцию интенсивное полоскание