Какой кредит и где на относительно небольшую сумму лучше взять?
Получилась сложная ситуация. И необходимы деньги. Не хватает 10 - 15 тысяч рублей. В каком банке лучше и возможно ли взять такие суммы? Будет ли это выгодно?
Кредитную карту в любом банке оформить можно, там лимит указываешь, насколько я знаю чем ниже, тем больше шанс на одобрение, а 10-15к это копейки
Кредиты на такие суммы не выдают. А по картам обычно проценты большие, если наличку с них снимать.
Правильно сказали выше, не кредит, а кредитную карту. Это проще и лучше. А вот где именно, это сам решай. Но спокойней всего, в Сбербанке. По крайней мере, хоть там и чуть выше процент, но не обманут.
Нет, таких сумм банки не выдают.