Ехал в атобусе набитом. спереди стояла шикарная дама. я возбудился и уперся между ягодиц. плохо? стыдно?
я тогда в школе учился. она почувствовала мой стояк, особенно на поворотах. повернулась посмотрела на меня но ничего не сказала. интересно о чем думала когда смотрела на меня?
она думала, что ты не умеешь доводить дело до конца. во всех смыслах этого слова.
молокосос. по логике так прозвучал ее вЫзгяд)
Ой, ну прям Тинто Брасс отдыхает)) "Все Леди делают это")))
Фантазёр, ты меня называла Фантазёр, а мы с тобою не пара Ты умна, ты прекрасна ....((