Помогите найти триллер по сюжету

Показывают семью из мужа, жены, сына и дочки. Муж ищет брата в заброшенном отеле и его там убивают. В тоже время жену преследует некто в мотоциклетном шлеме. По итогу убийц оказывается женщина китаянка с дочкой, которая все время прячется у разных людей за стеной. В конце показывают порализованного мужа.

у разных людей за стеной ? он не сстроитель китаянка ? не запариласт снмать квартиру со стеной ?

Это насколько нужно быть обкуренным, чтобы написать такой сюжет? Разборки в Бронксе, других мыслей у меня нет.