Хочу дожить до старости и покончить жизнь
Хочу дожить до 60-70, а потом покончить жизнь самоубийством. Это нормально?
Не хочу "проблем" старости (всякие болезни, трудности в пожилом возрасте и тд)
Возможно я хочу этого, тк мои бабушки и дедушки все с какими то болезнями/плохо выглядят/им трудно что-то делать и тд.
Так вот, мое желание - это норма? Если нет, то что тогда делать?:(
Не надо пожалуйста писать, что потом перехочу, когда будет примерно 60-70 лет.
ты не просто перехочешь до 60. Ты 100000000 раз перехочешь, захочешь и опять перехочешь
Мне 66 лет. Люблю погонять на машине и на мотоцикле. Бывает, что с парашютом прыгаю. Люблю с девушками затусить или смотаться куда нибудь погулять.
Часто хожу в театры, на концерты, в музеи... И вообще, мне очень нравится жить и жизни радоваться. Выгляжу молодо, точно не по годам своим. А старость это состояние души. Так что не ровняй всех под одну гребенку. И каким ты будешь к старости зависит только от тебя.
А уж о смерти думать вообще бред полнейший. Тем более о самоубийстве. Таких только за забором кладбищ хоронят. Грех это самый страшный.
Нормально все возможно в те года передумаешь
Пенсионный фонд будет рад , если каждый будет так хотеть .
Сначала нужно дожить, а второе тебе не интересно что будет в будущем? А дожить до того момента как ты увидишь своих внуков и правнуков?