Это как? Может Фан айди влияет? Во второй лиге его нет
Если Зенит не играет дома, то по посещаемости Волгоградский Ротор во второй лиге обгоняет все команды ПФЛ вместе взятые. Нормально?
У них под 30 тысяч, а то и 34К на деревенские команды собираются.
А у нас в Ростове? Команда один из лидеров - полторы тысячи на матче с Уралом. Это как?
В Волгограде за один тур собирается больше болельщиков, чем во всей ПФЛ (за исключением Питера).
Ротор, давайте уже возвращайтесь в РПЛ, мы вас ждем, сталинградцы
Правильно, все вменяемые люди ходят на футбол там, где нет этой херни