Вы бываете разный?? Или всегда одинаковый? Как штамп.

Очень сложная натура. Творческая. Стрелец, да ещё в год Змеи. Тушите свет.) Под 60 лет. Столько дров наломала. Переоценка ценностей. Всегда разная. Человек крайностей, без золотой середины. Не всем было удобно со мной работать. Половина уже ушла в вечность.. Снятся..

Одинаковым быть скучно. Поэтому настроение может меняться от строгости до веселья практически мгновенно. К тому же я весы. )))

Искусственный интеллект

по ситуации.
так и должно быть.

Это к мужчинам вопрос?))
Если не только к ним, то я - довольна предсказуема.)) Меня очень редко накрывает чем-то новым.))
А в мужчине люблю предсказуемость. Для меня это - стабильность. Но понимаю, что для кого-то интереснее - неожиданность. Но не для меня.))

Я - стабильна в своей неординарности!