Как просто без эмоций и чувств выполнять работу раз уйти никак? Я прихожу и все..все через сопротивление.
надо класть на все БОЛТ)))
Мне нейролептики нужны...3.11. Пойду к врачу..да я русская. Да нужно бороться, но я задолбалась.. сил нет..а тут про недалеть себя говорят..и про то что мне так удобно, про то что я это себе выдумала..да? Я вот им бы передала все это состояние
Включи мозги !!! ...
А почему никак? В РФ труд свободный, принуждение к труду запрещено.
Так я заставляю себя