Патриотизм -есть рабство
Как относитесь к цитате Толстого? Что думаете на этот счёт?
Патриотизм - это работа которая должна хорошо оплачиваться К сожалению в России этого нет
Патриотизм, это любовь к своей родине и защите её, но у некоторых сложилось впечатление, что патриотизм, это быть слугой президента и отдавать жизнь за него.
Президент должен служить своему народу, а не властвовать над народом.
Судя по новостям из Госдумы, патриотизм - это тяжёлая работа.
Что чел чуть ни 200 лет назад, а в своём "Патриотизм и правительство" смог предреч будущее.
Патриотизм- это трудно понять,