Накрутка часов в стим

Как накрутить очень много часов в игре? Не так чтобы с помощью приложение эмулировался запуск игры, а просто чтобы за короткий промежуток времени было 1000+ часов?

никак, чтобы были часы в игре (самое тупорылое вообще на самом деле что можно желать от игры в стиме), надо зайти в нее и ждать.

какой в этом вообще смысл...?

скачай sam picker, нажимаешь на игру и все часы игры накручиваются без запуска игры, и также можно открыть или закрыть достижения, поменять статистики игры

если тебе мемасик сделать то с браузера войди в стим и с помощью редактирования HTML сделай хоть 999999999999999 часов

Одумайся, лучше не накрутить а на играть. Ладно можно поставить ПК на авто клик и все, и ждать, но это вредно для него.