Делают ли тату несовершеннолетним, которых посадили? И всем ли преступникам (после 18 лет)
Не принято сейчас наносить татуировки - даже "положенцы", которые по своему статусу имеют право на "знаки отличия" избегают нанесения особых примет.
Единственное исключение - принудительно могут набить тату за серьезный проступок, например, за воровство у своих - да и то не всегда.
На булках кочегара колят. Ты попадешь и тебе наколят кочегара
Тату делается по желанию. Много зеков без тату
а к чему такой интерес?
По желанию, никто не будет заставлять)