Почему ЕС и США боятся что Россия их завоюет и поработит?
дураки какие-то
Это было до спецоперации,до того как ВСУ не начали разгром росийской армии.Теперь они не боятся росии,поняли что росиия надувала пузырь величия россии,которая подрывала безопасность в мире своим подкупами западных чиновников и накачкой запада агентами ФСБ и террором разных стран в виде "миротворческих миссий".Весь мир был усеян агентурной сетью кремля,все вроде было ими захвачено,НО УКРАИНА разрушила эту сеть-своими победами на фронте и те кто был за росию стали ее предавать,для них появилась возможность разорвать эту сеть росийско-кремлевского спрута.Украина разрушила власть россии над западом.лопнул пузырь росийского величия.
Они не боятся, что завоюет и поработит. Просто им хочется иметь дело только с надёжными и договороспособными партнёрами, которые не будут размахивать ядерным оружием.
Они не этого боятся...Мир наконец увидел истинное лицо Россси...ктороя несет зло жестокость воровство убийства и проч беззаконие
Они не боятся того, что Россия их завоюет и поработит. Они боятся того, что она им не дает им самим это сделать.