Помогите мне очень страшно

Одна дома. Кто-то в окно стукнул, через пару минут опять. Теперь бутылка минералки на столе щелкнула очень громко. Готова выбежать из квартиры.

сделай глубокий вдох, успокойся, и позвони мне по вацапу 89892776570

В такие минуты страха , читай ОТЧЕ НАШ

Страх создаёт страшное.

)я как то остался один и сижу в полумраке за ноутбуком и вдруг в ванной отрывается сетка с барахлом на присосках - грохот просто в тишине нереальный

Тебя надо поругать

Включи церковную музыку с Ютуба.

Не лезь в магию эзотерику астрал Таро спиритизм мистику это бесовщина. Молись псалом 90 от нечисти. Бутылка расправилась, а в окно птицы или насекомые врезались.

Неоднократно замечал как в стекло на лету врезаются воробьи.) Наверное это слепые птицы и оно им невидно.

В первую очередь ищи научное объяснение наблюдаемому.
В окно может стучать ветка дерева или птица.
В бутылке из-за перепадов температуры изменился объём воздуха. А, может быть, что из газировки вышли газы и опять же изменился объём.
На самом деле бояться нужно людей. А не что-то мистическое.

не бойся, мы с тобой.