Мне кажется или я имею способность ссорить людей
Я чувствую себя опасным для общества. Вы скажете что это совпадение. Ага, совпадение которое уже 8 раз. Что делать?
Есть два типа людей, впадающих в крайности. Одни себя считают лидерами, поэтому их путь тюрьма, а другие ущербными и поэтому их путь психушка. Не стремись быть в центре внимания, не ищи друзей, а будь, как все. И тогда такая проблема сама собой исчезнет, не будешь ломать голову от чего так происходит.
Молиться.. я к примеру миротворец.. в моем обществе ласка и доброта...
) будь спокойным )
Нас просто не надо воспринимать всерьёз