На Западе совсем рассудок потерян?
https://lenta.ru/news/2022/10/16/panika/
Зе таймс и гуардиан - будем готовиться к ядерному взрыву от России. Че за дурдом?
Выходит что все попытки кремля запугать мировую общественость-не удалась,нужно давать заднюю-прекращать спецоперацию,а то общественность будет защищаться всеми видами оружия которое есть у нее-всеми силами альянса НАТО.
Его там нет уже с годов 60-ых, когда случилась реформа образования. Сейчас 30% жителей США не имеют школьного образования. Не умеют писать и читают с трудом.
А вся эта шумиха по поводу подготовки к ядерной войне это очередная пропаганда. Старый способ настроить жителей США против России. Они уже пользовались подобным приемом.
Иногда усердие и рассудок превозмогает (Козьма Прутков)
а што отних ищо ожыдать ???удары по ядерным обектам или применение ядерного аружэя головарезами и террористаме сша !!!и естественно сваливать будут на нас!!!
Почему? ПРосто МИР видет что из себя представляет нынешняя Росия