Зеленеет декор в аквариуме, чем вычистить и как не допускать такого?
Декор зазеленел, а вода при подмене чистая только немножечко песочек с грунта .... почему так? Декор даже не очищается... подмену делаем раз в неделю, при подмене добавляем бактерии, которые брали для быстрого старта!!! Может в них дело? Добавляем по инструкции все!Подсветка горит часов 10 иногда может больше
ДополненКак можно вычистить декор?
Уберите его дальше от источника света, можно сократить время, или уменьшить мощность.
Всю жизнь чищу жёсткой щёткой.
Бактерии не при чём.