Rimworld Ideology - Древопоклоники, как избавится от дебафа уничтоженых деревьев?

Я играю с верой древапоклонечества и после вырубки деревьев для постройки всёго всем дали дебаф на -20 к настроению с описанием — за квартал мы убили очень много деревьев, мы чёрное пятно на земле. Как исправить это?

взять канибалов и сожрать всех зелёных

нефиг было брать древоилов либо нефиг было лес рубить. В начале можно 1 комнатой обойтись)) ту же древесину и железо можно снаружи хранить. да дерево портится но супер медленно (+- лет 5).

Никак