Как понять что делать дальше?
Есть девушка, которая очень нравится мне, знакомы 10 лет, она говорит что любит меня и хочет быть со мной. Но я чувствую на интуитивном уровне, что у нее не любовь, а сильная привязанность + подозреваю что есть психотравмы и я просто как способ ее закрыть. И мне как-то не ловко с ней. Сказать ей такое не могу прямо.
С одной стороны охота с ней попробовать, а с другой стороны, непонятно к чему это приведет в итоге.
Что делать?
Тут ведь как.) Любой совет может испортить тебе жизнь.))) Только сам
Так где гарантия, что ваша другая девушка не будет иметь психотравму?
Сейчас так рано начинают, что годам к 20 уже у всех куса встреч-расставаний и психотравм.
Сам решай. Мне только не понятно, почему ты не можешь ей честно всё это сказать? Чё за трусость?
Оставить её в покое. У кого из вас двоих психотравма...
А ты знаешь, что такое любовь?