Как вам такая сборка пк с gtx 1070?

Есть у меня сейчас пк, со старой материнкой на ddr3 и старым i5 3-поколения. Хочу обновить сборку, оставив только видеокарту. Подобрал такую сборку: Материнка: ASRock B560M STEEL LEGEND, Процессор: i5 11400f, Кулер Aerocool Cylon 4F WH ARGB, Оперативка: G.SKILL F4-3200C16D 32gb 16Gb x2, блок питания: AeroCool VX PLUS 600 Вт ну и к этому всему моя GTX 1070. Что думаете? Может есть что изменить из этого всего?

Как вариант - можно рассмотреть 12-тое поколение, там i3 12100 почти на уровне этого i5 и не греется так. Ну и блок от аэрокул в топку, нужно что-то нормальное брать.

на зеоне собирай и от аерокула подальше

Все круто,что ещё надо то для счастья.

Впринципе играть можно ф