Характер человека, что движет эти людьми понятно что трезвого взгляда на жизнь у них нету

вот я знаю пару людей и они не одни я уверен они любят других обсуждать постоянно я когда встречаюсь с ними мне даже общатся не интресно типа слушаю стоб что бы не обидеть ) что движет эти людьми понятно что трезвово взгляда на жизнь у них нету

А теперь всё тоже самое,но человеческим языком с чувством,с толком,с расстановкой....

Разве только эта пара людей любит других людей обсуждать?

Мы все с с прибабахами.

Выбирайте общение....)

все мы разные по характеру и внутреннему наполнению