Стоит ли осуждать популярную блоггерку за то что она делала орал своему парню в кинотеатре и их спалили и выложили
осуждают те,кому не сделали...
Зависть плохое качество.
а зачем осуждать? следите за своей жизнью, а не за блогерами. бесспорно это некультурно так делать, но и осуждать бессмысленно. что сделано, то сделано
Да вообще забей на это
Не готов осуждать, потому что сам бывал охвачен таким безумным желанием.. случались проколы! Однако в последние годы количество видеокамер напрочь исключает право на приватность .