Где можно познакомиться с тянкой анимешницей?
Наши женщины отсталые, в этом понимании. Они думают что такие как мы застряли между Покемонами и т.д. То что было по ТВ, короче. Ну и телеканал 2х2. Они не знают какая красота за пределами российского вещания. Вот там тянки - да! У нас не совсем. У нас тёти, к сожалению... Хотя я сам старый, тоже очень давно школу закончил :3 Где искать? Я сам пытался. Просто наши стесняются пред такими формами. Там идеальные женщины. У нас почти, но только пьют кровь и едят плешь до старости :3 Хотя это не значит что у нас все такие плохие. Есть хорошие, но они(мои), не понимали вокруг чего такой ажиотаж)
Сколько вам лет и зачем вам девочка - подросток?
В каком-нибудь аниме, разумеется...
В своих влажных мечтах!
В своем классе включите аниме и смотрите, кто из одноклассниц похожа