Почему скакуасы продолжают рекламировать разрушения, насилие и наемничество, как на майке для Вальдемара Зеббельса?

Вроде бы согласно их пропаганде "борются с орками", а сами предлагают сторону "мандалорцев" из "Звездных войн", бывшими стервятниками и наемными убийцами.

Все советское ненавидят, нуу и , как пример , свое рождение признают за ошибку
Наверное лучшее определение пси-доминирования

Морально-психологическое доминирование - наиболее коварное и сложное из существующих вариантов доминирования одного человека над другим. И заключается всё коварство в том, что мотивацией для подчинения служит не фетиш, не физические параметры или внешние данные, но "осознание" сабмиссивом того, что его доминант превосходит по морально-психологическим качествам не только самого сабмиссива, но и обозримое окружение.
Гугл

Это уже психиатрия!..

Так себе футболка!

А на левой груди — профиль Сталина,
А на правой — Маринка анфас... (с)))

п.с. Ну и что?