Почему альтернативой язычества является другое язычество (христианство), а не религия Бога (Единобожие)?
Дополнен Дополнен
Объясните уже, что так и должно быть, так задумано.
Одни язычники, а что они могут знать?
христианство не язычество. А противоположность всем язычествам.
христианство --не язычество
Вы будете в огне вечном.
Иисус оставил после себя именно христианство.Другое дело,что со временем в него привнесли элементы язычества.Но некоторые все же борются за чистоту поклонения.
Глупо считать Христианство язычеством, потому что Христианство это единобожие.