Какого вероятность что у меня получится прожить хотя бы до 120 лет? Мне 21 год

В плане появятся ли такие лекарства которые будут способны замедлять старение человека либо восстанавливать органы

Сейчас даже вероятность дожить до 22 лет ничтожно мала

1%, причём, не факт, что у тебя не будет старческого слабоумия крайней степени

Но после 120 лет - смерть. Ты знаешь об этом ?

) спокойно живи, употребляй разнообразные овощи + разнообразные фрукты + витамины, минералы, микроэлементы + физическая активность (какая-нибудь работа, разминки, физкультура, тренировки, спорт) )

Никакая