Какого вероятность что у меня получится прожить хотя бы до 120 лет? Мне 21 год
В плане появятся ли такие лекарства которые будут способны замедлять старение человека либо восстанавливать органы
Сейчас даже вероятность дожить до 22 лет ничтожно мала
1%, причём, не факт, что у тебя не будет старческого слабоумия крайней степени
Но после 120 лет - смерть. Ты знаешь об этом ?
) спокойно живи, употребляй разнообразные овощи + разнообразные фрукты + витамины, минералы, микроэлементы + физическая активность (какая-нибудь работа, разминки, физкультура, тренировки, спорт) )
Никакая