Не загружается видео из общего альбома на Айфоне
Фотографии выгружаются без проблем, но видео нет. Загрузка идёт достаточно долго и по итогу я просто закрываю окно недождавшись загрузки . Может кто-нибудь знает в чем причина?
Здравствуйте! Кто-нибудь решил проблему?
Здравствуйте, как решили ситуацию?
Добрый день, скачайте программу iExplorer или любую подобную программу на компьютер и и сможете иметь доступ почти ко всем данным вашего айфона в том числе и к общим альбомам.
Ну а дальше вам решать отдать в сервис или самому попробовать форматировать. В любом случае ваши данные будут сохранены на компьютере.
Метод проверен лично мной программа безопасна.
Такая же проблема,я просто делаю запись экрана🤷🏻♀️
Подскажите, пожалуйста, кто-то знает как решить эту проблему? Столкнулась с этим же
у вас получилось исправить проблему?
Юлия, подскажите, как то решили этот вопрос ? Столкнулась с такой же проблемой
жиза
Причина в самом огрызке
айфон топ