Будут ли судить тех,кто ввёз сюда в РФ мигрантов,которые расстреляли русских добровольцев в Белгороде?
Почему те,кто распахнул двери РФ для всех вообще желающих,всегда выходят сухими из воды? Кто им,этим мигрантам, раздал паспорта за их подпись в контракте? Типа не знали что террористы воспользуются этой лафой? Дали оружие,которое мигранты и направили на русских и убили 11 человек,которые добровольцами хотели защищать родину. А их просто убили у себя же дома "иностранные специалисты" Это что же получается,что бы попасть на фронт,русский солдат ещё как то должен выжить на подготовке? Постоянно опасаясь что ему в спину выстрелит пропитанный нацизмом многонационал?
Вопрос: как басмачи оказались на охраняемой территории, да ещё в приграничном районе?
Кто распорядился выдать оружие и боеприпасы добровольцам, которые не прошли положенное освидетельствование (я про психиатрию)?
Кто дал указание набирать "добровольцев" в среднеазиатских странах, обещая через полгода участия в боевых действиях получение российского гражданства?
Это решается не в военкомате, на САМОМ высоком уровне.
А может, и не басмачи это были, а добровольцы из братских стран, решившие помогать нам в борьбе с укронацизмом. Но, их обозвали "чурками", как у нас это водится... и вот... результат.
По поводу раздачи паспортов - сколько десятков тысяч наших паспортов раздали кому попало ради проведения "референдума"?
Оружие не всегда стреляет куда ему положено стрелять,прямое доказательство 1917 год.Так что мигранты,это только цветочки.Многие ещё вспомнят вопиющую социальную несправедливость.
С чего взяли что таджики - националисты. Скорее - игиловцы.
Ты ж не хочешь работать за копейки на барина, чтобы он пух от денег.
Вот и привозят из-за границ, где и эти копейки - деньги.
Рыба ищет где поглубже лучше , а человек где получше . Видимо , условия в России лучше ,вот и приезжают и остаются здесь жить .