А если Россия проиграет будет отмечаться ежегодно день отрицательной победы в СВО на Украине ?

С лозунгом деды воевали а мы не смогли повторить,салютами и ленточками.

Вам опять элетричество включили на 4 часа?Это перемога или уже зрада сразу?

Заявят, как Мизулина сказала, что "Свобода - это рабство", а теперь "Поражение" это Победа.

Как говорят укры- не сдача в плен ,а эвакуация

Российская военная машина в любом случае сломает Украину.

Если... Сколько народу уже сломали себе шею на этом подчинительном союзе.

Россия не допустит скатиться до состояния добивания всеми "дружбанами" Украины ----США и НАТО в чем нет даже сомнений ......только тогда вступит в действие Ядерная доктрина РФ -- весь мир в труху

А кто тебе сказал, что Россия проиграет?

мавзолей поспособствует.

мечтай гужевое .......быДлое рядом.....попарно вас запрягут..... родинка за долги ваша......

Думаю, если проиграет, то не будет ни Урины, ни России.

Парад победы пройдет под желто-голубыми флагами. Безо всяких "если"

а вот йух тоби, сырье для абажура

можешь не оправдываться , меня это не интересует