Выпадают волосы в 14 лет.

Привет, мне 14 лет и я сильно волнуюсь от того что у меня выподают волосы. Нормально ли то если после того как один раз расчешусь, на расчёске будет 2-6 волос? Могу ли я остаться без волос? (Глупый вопрос ) Есть способы предотвратить выпадание волос?

а какой длинны волосы?

Сейчас на уровне глаз, раньше были на уровне нижних губ (Извиняюсь за такой ответ, я не знаю свою длинну волос в сантиметрах)

Ты-Обречён и Нет тебе Спасенья....

Не пугайте так

в таком количестве не страшно, обычная осенняя линька) Но если переживаешь, возьми Спрей для волос от выпадения реаниматор Лошадиная сила, у него даже написано, что помогает при вирусном выпадении, густоту увеличивает, я после ковида им волосы спасла

В норме у здорового человека выпадает 150-200 волос в день.

Чем больше волнуешься, тем больше выпадет.

У всех волосы выпадают

Узнаешь через 10 лет