Для каких профессий нужна биология и география?

Из всех школьных предметов мне легче всего даётся биология и география. Для каких профессий необходимы эти два предмета?

Переворачиватель пингвинов

Открываешь сайт "поступи он-лайн", там кнопка Выбор по егэ, забиваешь свои предметы и выбираешь

Для ответа на подобные вопросы служит калькулятор ЕГЭ.
Вот, например: https://postupi.online/programmy-obucheniya/bakalavr/ege-russkij/ege-biologiya/ege-geografiya/

геодезист, специалист метеорологии, картограф (топограф), ландшафтный дизайнер инженер- эколог, ихтиолог (рыбы), агроном в сельском хозяйстве, если увлечение непосредственно ботаникой.
Ну и конечно учитель биологии географии экологии

профессия учителя биологии и географии