На узи не исключают аденомиоз,гипоплазия матки1ст,ум объёма яичников(из-заОК).Смогу ли я родить,что посоветуете?

Юля Горобцова Знаток (326), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Little belopushistenky kitten Просветленный (25851) 15 лет назад
Главное - найти хорошего доктора. Если Вы с Москвы, то это не проблема. Если с региона - серьезно отнеситесь к выбору доктора. И, лучше, если это будет гинеколог-эндокринолог. Если есть желание подробнее поговорить - пишите на почту или в Мир. С радостью отвечу!
Остальные ответы
>>ЭЛЬВИРОЧКА<< Просветленный (24349) 15 лет назад
Главное чтобы матка была, а так всё получится обязательно, конечно не обязательно что забеременнейте традиционным способом, можно и другим, но ведь не это главное.
ЛИСА Мастер (1343) 15 лет назад
никогда не теряй надежды. даже если врачи будут уверены на 100% что у тебя не будет детей - это еще бабка надвое сказала.
Источник: личный опыт
*Натик Я* Мастер (1027) 15 лет назад
Обязательно постоянно наблюдайтесь у врача гиниколога-эндокринолога, только он может помочь вам.... Удачи!! !